Lade...
 

Rang im Verzeichnis



Name URL Land Zugriffe
Tiergarten Schönbrunn http://zoovienna.at None 2949
  Verzeichniskategorien: Die Arbeitskreise der Gesellschaft der Freunde der VUW , Allgemein
Haus des Meeres Wien http://www.haus-des-meeres.at/ Austria 2900
  Verzeichniskategorien: Kooperationspartner
Fitnessclub Manhattan http://www.manhattan.at Austria 2753
  Verzeichniskategorien: Kooperationspartner
Intervet GesmbH http://www.msd-tiergesundheit.at None 2735
  Verzeichniskategorien: Förderer
Ball der Veterinärmedizinischen Universität Wien http://www.vetmeduni.ac.at/de/ball-der-vetmeduni-vienna/ None 2620
  Verzeichniskategorien: Allgemein
Erlebnistherme Zillertal http://www.erlebnistherme-zillertal.at Austria 2606
  Verzeichniskategorien: Kooperationspartner
Wildpark Ernstbrunn http://www.wildpark-ernstbrunn.at/ Austria 2424
  Verzeichniskategorien: Kooperationspartner
Ybbstaler Solebad http://www.ybbstaler-solebad.at Austria 2366
  Verzeichniskategorien: Kooperationspartner
Royal Canin Österreich GmbH http://www.royal-canin.at None 2233
  Verzeichniskategorien: Die Arbeitskreise der Gesellschaft der Freunde der VUW , Förderer
Studenten-Apartmenthaus VetMed http://www.vetheim.at None 2226
  Verzeichniskategorien: Allgemein
Salesianer Miettex http://www.salesianer.at None 2210
  Verzeichniskategorien: Förderer
Winzer Krems http://www.winzerkrems.at/de/ Austria 2189
  Verzeichniskategorien: Kooperationspartner
Mars Austria OG http://www.mars.com/austria/ None 2171
  Verzeichniskategorien: Förderer
museum gugging http://www.gugging.at/de Austria 2149
  Verzeichniskategorien: Kooperationspartner
INJOY Fitness http://www.injoy.at/ Austria 2034
  Verzeichniskategorien: Kooperationspartner
Österreichische Tierärztekammer http://www.tieraerztekammer.at None 2004
  Verzeichniskategorien: Allgemein
MAMUZ http://www.mamuz.at/de Austria 1931
  Verzeichniskategorien: Kooperationspartner
Österreichische Hochschülerschaft an der Vetmeduni http://www.hvu.vetmeduni.ac.at/ None 1916
  Verzeichniskategorien: Allgemein
Belvedere http://www.belvedere.at Austria 1864
  Verzeichniskategorien: Allgemein
Alvetra & Werfft GmbH http://www.alvetrawerfft.at None 1738
  Verzeichniskategorien: Förderer
Austria Trend Hotel http://www.austria-trend.at Austria 1705
  Verzeichniskategorien: Kooperationspartner
VetmedMagazin http://www.vetmeduni.ac.at/de/infoservice/informationsmedien/printmedien/unizeitung/ None 1651
  Verzeichniskategorien: Allgemein
Bank Austria http://www.bankaustria.at None 1645
  Verzeichniskategorien: Förderer
LOISIUM WeinErlebnisWelt http://www.loisium-weinwelt.com Austria 1637
  Verzeichniskategorien: Kooperationspartner
Tierärzte ohne Grenzen http://www.vsf.at/ None 1631
  Verzeichniskategorien: Allgemein
  • «
  • 1 (aktuell)
  • 2

Kalender

Juli 2022
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
01 02 03 04 05 06 07

nächste Termine

Keine anzuzeigenden Einträge

Impressum | Datenschutzerklärung
© Gesellschaft der Freunde der VUW
Josef-Baumann-Gasse 8a, A 1220 Wien, Tel.: +43-(0)1-258 11 45 (von 08:30 – 16:30), office@freunde-der-vuw.at