Lade...
 

Rang im Verzeichnis



Name URL Land Zugriffe
Tiergarten Schönbrunn http://zoovienna.at None 2678
  Verzeichniskategorien: Die Arbeitskreise der Gesellschaft der Freunde der VUW , Allgemein
Ball der Veterinärmedizinischen Universität Wien http://www.vetmeduni.ac.at/de/ball-der-vetmeduni-vienna/ None 2303
  Verzeichniskategorien: Allgemein
Fitnessclub Manhattan http://www.manhattan.at Austria 2286
  Verzeichniskategorien: Kooperationspartner
Haus des Meeres Wien http://www.haus-des-meeres.at/ Austria 2269
  Verzeichniskategorien: Kooperationspartner
Intervet GesmbH http://www.msd-tiergesundheit.at None 2249
  Verzeichniskategorien: Förderer
Ybbstaler Solebad http://www.ybbstaler-solebad.at Austria 2105
  Verzeichniskategorien: Kooperationspartner
Erlebnistherme Zillertal http://www.erlebnistherme-zillertal.at Austria 1987
  Verzeichniskategorien: Kooperationspartner
Wildpark Ernstbrunn http://www.wildpark-ernstbrunn.at/ Austria 1975
  Verzeichniskategorien: Kooperationspartner
Salesianer Miettex http://www.salesianer.at None 1943
  Verzeichniskategorien: Förderer
Royal Canin Österreich GmbH http://www.royal-canin.at None 1932
  Verzeichniskategorien: Die Arbeitskreise der Gesellschaft der Freunde der VUW , Förderer
Mars Austria OG http://www.mars.com/austria/ None 1865
  Verzeichniskategorien: Förderer
Winzer Krems http://www.winzerkrems.at/de/ Austria 1855
  Verzeichniskategorien: Kooperationspartner
Studenten-Apartmenthaus VetMed http://www.vetheim.at None 1769
  Verzeichniskategorien: Allgemein
museum gugging http://www.gugging.at/de Austria 1675
  Verzeichniskategorien: Kooperationspartner
INJOY Fitness http://www.injoy.at/ Austria 1669
  Verzeichniskategorien: Kooperationspartner
MAMUZ http://www.mamuz.at/de Austria 1649
  Verzeichniskategorien: Kooperationspartner
Österreichische Hochschülerschaft an der Vetmeduni http://www.hvu.vetmeduni.ac.at/ None 1566
  Verzeichniskategorien: Allgemein
Belvedere http://www.belvedere.at Austria 1547
  Verzeichniskategorien: Allgemein
Österreichische Tierärztekammer http://www.tieraerztekammer.at None 1541
  Verzeichniskategorien: Allgemein
VetmedMagazin http://www.vetmeduni.ac.at/de/infoservice/informationsmedien/printmedien/unizeitung/ None 1406
  Verzeichniskategorien: Allgemein
Austria Trend Hotel http://www.austria-trend.at Austria 1397
  Verzeichniskategorien: Kooperationspartner
Bank Austria http://www.bankaustria.at None 1369
  Verzeichniskategorien: Förderer
Alvetra & Werfft GmbH http://www.alvetrawerfft.at None 1360
  Verzeichniskategorien: Förderer
Tierärzte ohne Grenzen http://www.vsf.at/ None 1353
  Verzeichniskategorien: Allgemein
Landesverband der Pferdezüchter OÖ http://www.pferdezucht-austria.at/main.asp?kat1=49&kat2=376&kat3=316&vid=1 None 1326
  Verzeichniskategorien: Zuchtverband
  • «
  • 1 (aktuell)
  • 2

Kalender

Oktober 2021
Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 28 29 30 01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
01 02 03 04 05 06 07

nächste Termine

Keine anzuzeigenden Einträge

Impressum | Datenschutzerklärung
© Gesellschaft der Freunde der VUW
Josef-Baumann-Gasse 8a, A 1220 Wien, Tel.: +43-(0)1-258 11 45 (von 08:30 – 16:30), office@freunde-der-vuw.at