Lade...
 

Rang im Verzeichnis



Name URL Land Zugriffe
Tiergarten Schönbrunn http://zoovienna.at None 2911
  Verzeichniskategorien: Die Arbeitskreise der Gesellschaft der Freunde der VUW , Allgemein
Haus des Meeres Wien http://www.haus-des-meeres.at/ Austria 2831
  Verzeichniskategorien: Kooperationspartner
Fitnessclub Manhattan http://www.manhattan.at Austria 2693
  Verzeichniskategorien: Kooperationspartner
Intervet GesmbH http://www.msd-tiergesundheit.at None 2659
  Verzeichniskategorien: Förderer
Ball der Veterinärmedizinischen Universität Wien http://www.vetmeduni.ac.at/de/ball-der-vetmeduni-vienna/ None 2570
  Verzeichniskategorien: Allgemein
Erlebnistherme Zillertal http://www.erlebnistherme-zillertal.at Austria 2566
  Verzeichniskategorien: Kooperationspartner
Wildpark Ernstbrunn http://www.wildpark-ernstbrunn.at/ Austria 2373
  Verzeichniskategorien: Kooperationspartner
Ybbstaler Solebad http://www.ybbstaler-solebad.at Austria 2325
  Verzeichniskategorien: Kooperationspartner
Royal Canin Österreich GmbH http://www.royal-canin.at None 2187
  Verzeichniskategorien: Die Arbeitskreise der Gesellschaft der Freunde der VUW , Förderer
Studenten-Apartmenthaus VetMed http://www.vetheim.at None 2177
  Verzeichniskategorien: Allgemein
Salesianer Miettex http://www.salesianer.at None 2170
  Verzeichniskategorien: Förderer
Winzer Krems http://www.winzerkrems.at/de/ Austria 2139
  Verzeichniskategorien: Kooperationspartner
Mars Austria OG http://www.mars.com/austria/ None 2129
  Verzeichniskategorien: Förderer
museum gugging http://www.gugging.at/de Austria 2086
  Verzeichniskategorien: Kooperationspartner
INJOY Fitness http://www.injoy.at/ Austria 1984
  Verzeichniskategorien: Kooperationspartner
Österreichische Tierärztekammer http://www.tieraerztekammer.at None 1948
  Verzeichniskategorien: Allgemein
MAMUZ http://www.mamuz.at/de Austria 1884
  Verzeichniskategorien: Kooperationspartner
Österreichische Hochschülerschaft an der Vetmeduni http://www.hvu.vetmeduni.ac.at/ None 1869
  Verzeichniskategorien: Allgemein
Belvedere http://www.belvedere.at Austria 1819
  Verzeichniskategorien: Allgemein
Alvetra & Werfft GmbH http://www.alvetrawerfft.at None 1685
  Verzeichniskategorien: Förderer
Austria Trend Hotel http://www.austria-trend.at Austria 1661
  Verzeichniskategorien: Kooperationspartner
VetmedMagazin http://www.vetmeduni.ac.at/de/infoservice/informationsmedien/printmedien/unizeitung/ None 1611
  Verzeichniskategorien: Allgemein
Bank Austria http://www.bankaustria.at None 1603
  Verzeichniskategorien: Förderer
LOISIUM WeinErlebnisWelt http://www.loisium-weinwelt.com Austria 1586
  Verzeichniskategorien: Kooperationspartner
Tierärzte ohne Grenzen http://www.vsf.at/ None 1582
  Verzeichniskategorien: Allgemein
  • «
  • 1 (aktuell)
  • 2

Kalender

Mai 2022
Mo Di Mi Do Fr Sa So
25 26 27 28 29 30 01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 01 02 03 04 05

nächste Termine

Keine anzuzeigenden Einträge

Impressum | Datenschutzerklärung
© Gesellschaft der Freunde der VUW
Josef-Baumann-Gasse 8a, A 1220 Wien, Tel.: +43-(0)1-258 11 45 (von 08:30 – 16:30), office@freunde-der-vuw.at